Twilight. A new Life.

Объявление

Мы переехали!!!!! http://otherhistory.1bb.ru/

♥Дорогие игроки♥
| Время в игре|
¦Дата: 5 мая. 2009 года Время: Утро. 5:00 - 10:00. Погода: идёт дождь. ¦

|Квест|
!
♥Джейн приезжает к Калленам и узнает что в семье вапмиров появился человек и она может расскрыть всю эту тайну. Она ждет решения Калленов, но внезапно уезжает домой , где узнает что Джаспер вернулся к ним.В город приезжает Мелания. Она с детства изучает вампиров и оборотней и к своим 18 годам, научилась их находить среди обычных людей. И гуляю по лесу она натыкается на Стейси и понимает что та не человек, а нечно большее и решает следить за ней♥
♥События развиваются очень интересно. В Форксе, а точнее в семье Калленов и всех их знакомых и друзей творится невообразимое. Элис понимает что ей небезразличен оборотень Джейк и заявляет это всем. Джаспер просто в шоке от услышенного и решает поехать обратно в Италию, к Волтури. .♥
|Требуются|
♥Куча свободных ролей!!!♥
Господа! Не сидим на главной! Регистрируемся!
Реклама
♥Ник:Реклама; Пароль:7777♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. A new Life. » Архив игры » ФлУд!!!


ФлУд!!!

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Джейкоб Блэк
наоборот привожу в должный вид.

+1

82

Может другую картинку поставите??Например Волтури там..
или меня))Ха ха

0

83

Джейкоб Блэк
надо где все вместе ставить

+1

84

Jane Volturi
Джейкоб Блэк
Эхх....какую картинку по советуйте?
Джейк себя не нужно))
Джейн спасибо огромное , даж не знаю как тебя от благодарить ?

0

85

Bella Swan
ну вариантов различных много)
да ладн) мне не сложно) люблю оформлять форумы)

0

86

Bella Swan
последняя нравится больше

0

87

Оо зачем так смайлы...опять перезагруз будет и тормозить все будет

0

88

Jane Volturi
Они так и остались форма ответа не изменялась.

0

89

Bella Swan
я меняла. Просто Ир пойми ...ты делаешь большой перегруз и поэтому все и тупит. форум же не резиновый

0

90

Хотите стать клиентом или коммерческим партнером лучшей торговой платформы в DarkNet? Это вполне реально – ОМГ ссылка размещена в этой статье именно для этого.   omg2tor.shop

0

91

Хотите стать клиентом или коммерческим партнером лучшей торговой платформы в DarkNet? Это вполне реально – ОМГ ссылка размещена в этой статье именно для этого.   omg2tor.shop

0

92

Хотите стать клиентом или коммерческим партнером лучшей торговой платформы в DarkNet? Это вполне реально – ОМГ ссылка размещена в этой статье именно для этого.   omg2tor.shop

0


Вы здесь » Twilight. A new Life. » Архив игры » ФлУд!!!