Twilight. A new Life.

Объявление

Мы переехали!!!!! http://otherhistory.1bb.ru/

♥Дорогие игроки♥
| Время в игре|
¦Дата: 5 мая. 2009 года Время: Утро. 5:00 - 10:00. Погода: идёт дождь. ¦

|Квест|
!
♥Джейн приезжает к Калленам и узнает что в семье вапмиров появился человек и она может расскрыть всю эту тайну. Она ждет решения Калленов, но внезапно уезжает домой , где узнает что Джаспер вернулся к ним.В город приезжает Мелания. Она с детства изучает вампиров и оборотней и к своим 18 годам, научилась их находить среди обычных людей. И гуляю по лесу она натыкается на Стейси и понимает что та не человек, а нечно большее и решает следить за ней♥
♥События развиваются очень интересно. В Форксе, а точнее в семье Калленов и всех их знакомых и друзей творится невообразимое. Элис понимает что ей небезразличен оборотень Джейк и заявляет это всем. Джаспер просто в шоке от услышенного и решает поехать обратно в Италию, к Волтури. .♥
|Требуются|
♥Куча свободных ролей!!!♥
Господа! Не сидим на главной! Регистрируемся!
Реклама
♥Ник:Реклама; Пароль:7777♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. A new Life. » Важная информация » Наша собственная Санта-Барбара)


Наша собственная Санта-Барбара)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот что я предлагаю...

№1 Белла рассказала Чарли,о том что Эдвард вампир

Белла расказала папу всю правду о Эдварде...Что дальше?Как потупит Чарли?...

Участники:Белла,Чарли и возможно Эдвард.

№2 Сет признается в любви Роуз

Сет испытивает глубокие чувства к Розали,и решает ей сказать о них.Как отреагирует Роуз?Что случится с Сетом?...

Участники:Розали и Сет

№3 Джейкоб запечетлился с Элис

Джейком запечетлился с Элис.Оборотень и вампир - врятли кто-то одобрит их отношения...Как сложится их судьба?

Участники:Элис,Джейкоб и представитель Калленов и оборотней

№4 Схватка Эдварда и Джейкоба

Начинается драка,которую все с нетерпением ждали...Кто победит Эдвард или Джейкоб?Самы думаем из за чего началась драка...

Участники:Джейкоб и Эдвард

0

2

Если вашего имени нет в квестах,а вы очень хотите играть-пишите здесь.И мы придумаем вам квест.

0

3

А мне придумаете?=)

0

4

ми хочет)

0

5

1 квест.
В Форкс приезжает двоюродная сестра Беллы и живёт с ней.Они знакомятся с Джейком и влюбляются в друг друга.Потом два развития событий:
1)Джейк не сдерживает себя,и в момент ссоры превращается в волка и ранит эту самую девушку.Спасити её нереально,и Каллены решают сделать её вампиром.
2)Джейк узнаёт что девушка вампир,и приехала чтобы убить оборотней.

2 квест.
Джэйн приехав погостить у Калленов с каким то"ЗАДАНИЕМ" знакомится с вервольфом Эмбри.Джэйн не говорит что она вампир,Эмбри не расскрывает и свою тайну.Ребята влюбляются друг в друга.
Спустя некоторое время Джейк узнаёт что Джейн вампир и спешит рассказать всё Эмбри.Он находит их в лесу,и в обличии волка пыьается накинуться на Джейн.Но тут Эмбри перевоплощается.....

0

6

Я тоже за

0

7

ми придумаите плиз

0

8

Хотелось бы что-нибудь отыграть, можно мне квест?)

0

9

Всем всё придумаем)Ждите)))

0

10

Ну и мне тогда))

0

11

Так-с, все по квестам, я в гостинной? Ну уж нет, слишком много событий. Жду предложений с сюжетами)))

0

12

Можно для Ли подкинуть сюжетик?)

заранее благодарен))

0

13

Мне идея с Джейн нравится)

0

14

предложение:
Лоран натыкается на Джейн Волтури, у них по какой-то причине размолвка, она шарахает его своим даром, а он сбегает, пообещав отомстить...
Джейн, это просто СОРИ за моё мнение...зато поиздеваешься законным путём))))

0


Вы здесь » Twilight. A new Life. » Важная информация » Наша собственная Санта-Барбара)